当前位置: 首页 > 产品报价 > 交换机大全 > 优肯交换机大全 > 优肯10M/100/1000Mbps交换机报价

优肯10M/100/1000Mbps交换机报价

已选条件:
    • 优肯 UKG2602GC

      产品类型:网管交换机;应用层级:二层;背板带宽:50Gbps;包转发率:10Mbps:14880pps 100Mbps:148800pps 1000Mbps:1488000pps;接口类型:1000Base-LX:使用长波长激光(1310nm)越过多模式和单模式光纤,多模式光纤的最大距离是550m,单模式是10-24km 1000Base-SX:62.5μm多模光纤的最大传输距离为275m,使用50μm多模光纤的最大传输距离为550米 10Base-T:3类或3类以上UTP 100Base-TX:5类UTP 1000Base-T:CAT-5E UTP或6类UTP;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    上一页 1 下一页 1 页,到第 确定

    您看过的产品

    清空