当前位置: 首页 > 产品报价 > 交换机大全 > HVSONG交换机大全 > HVSONG不可堆叠交换机报价

HVSONG不可堆叠交换机报价

已选条件:
9款产品
    • HVASSOU SGW2804

      产品类型:光纤交换机;应用层级:二层;接口类型:网线类型:10Base-T:3/4/5,类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离100m;100Base-TX:5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离100m;1000Base-T:超5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离100m;接口数目:28口;传输速率:10M/100M/1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;MAC地址表:8K;网管功能:支持端口镜像功能,可以监视进出网络的数据包。对于网吧用户,可方便向管理部门提交数据,以便审查;对应企业用户,可以很好的对内部数据进行监控,当网络出现故障时,也便于快速、准确的定位故障点。交换机具;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVASSOU SG704

      产品类型:千兆光纤交换机;应用层级:二层;包转发率:10Mbps:14880pps,100Mbps:148800pps,1000Mbps:1488000pps;接口数目:7口;传输速率:10M/100M/1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;MAC地址表:4K;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVASSOU SFW2828G4

      产品类型:智能光纤交换机;应用层级:二层;包转发率:10Mbps:14880pps,100Mbps:148800pps,1000Mbps:1488000pps;接口数目:28口;传输速率:10M/100M/1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;VLAN支持:支持VLAN跨越功能;MAC地址表:4K;网管功能:支持IGMP(V1/V2/V3)Snooping;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVSONG SYW2424G8

      产品类型:千兆以太网;应用层级:三层;背板带宽:360Gbps;包转发率:1000Mbps:1488000pps;接口类型:网线类型:10Base-T:3/4/5类非屏蔽双绞线;支持最大传输距离100m 100Base-TX:5类非屏蔽双绞线;支持最大传输距离100m? 1000Base-T:超5类非屏蔽双绞线;支持最大传输距离100m;光纤类型:50/125μm多模光纤,传输距离550m;9/125μm单模光纤;传输距离2-120km;接口数目:32口;传输速率:10M/100M/1000Mbps;管理端口:1个Console控制口;堆叠支持:不可堆叠;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVASSOU SYW2828G8

      产品类型:三层万兆核心光纤交换机;应用层级:三层,四层;接口数目:28口;传输速率:1000Mbps,10M/100M/1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVASSOU SF1701G

      产品类型:千兆光纤交换机;应用层级:二层;接口数目:17口;传输速率:10M/100Mbps,1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVASSOU SG501

      产品类型:千兆光纤交换机;应用层级:二层;接口数目:5口;传输速率:10M/100M/1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;MAC地址表:4K;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVASSOU SYW2812G24

      产品类型:三层万兆核心光纤交换机;应用层级:三层,四层;背板带宽:128Gbps;包转发率:96Mpps;接口数目:28口;传输速率:1000Mbps,10M/100M/1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;VLAN支持:包括Access,Trunk,hybrid,支持基于端口、协议、MAC的VLAN划分,支持GVRP动态VLAN注册,Voice VLAN;MAC地址表:12K;网管功能:支持CLI串口命令行管理,支持telnet远程管理,支持WEB管理页面,支持SNMP管理;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • HVASSOU SG2602

      产品类型:光纤交换机;应用层级:二层;接口数目:26口;传输速率:10M/100M/1000Mbps;堆叠支持:不可堆叠;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    上一页 1 下一页 1 页,到第 确定

    您看过的产品

    清空