当前位置: 首页 > 产品报价 > 光纤设备大全 > 大唐风暴光纤设备大全 > 大唐风暴 MTP-8LC 万兆多模光纤跳线

大唐风暴 MTP-8LC 万兆多模光纤跳线

全称:大唐风暴 40G MTP-8LC 万兆OM3多模光纤跳线

参数解读

大唐风暴 MTP-8LC 万兆多模光纤跳线能有效提升网络克隆类型数据包的传输速度,可连接多个有线设备,可关闭流控,其他端口协商开启流控,优化无盘系统等网络应用,保障网游,视频流畅。同时再次提升安全把控,让数据传输更安全;增强信号能力,让网速更畅快

查看全部文章 >
竞品型号 对比内容

产品类型

暂无
光纤收发器
暂无
/
/

主要参数

长度:3米-50米
工作温度:-20℃-70℃
速度:千兆
模数:单模
接口:1个SC单模光纤接口、1个10/100/1000 自适应RJ45
传输波长:1310-1550nm
最大传输距离:20Km
光纤类型:单模9/125μm
插入损耗:典型值≤0.04db,较大值≤0.75db
工作温度:-20℃~70℃
长度:3米-50米
/
/
/ 2