当前位置: 首页 > 产品报价 > 光纤设备大全 > D-Link光纤设备大全 > D-Link DFE-850

D-Link DFE-850

全称:D-Link DFE-850

参考报价:
210 平稳
在售电商:
¥209
基础参数:
产品类型:快速以太网多模光纤转换器 主要参数:传输速率:10/100Mbps/光纤波长:850nm/支持工作模式:全双工\半双工/端口:一个10/100BASE-TX快速以太网(铜缆)端口,一个10/100BASE-FX快速以太网(多模光纤)端口/尺寸:115*62*22.5mm<br> <br> 更多参数>>

参数解读

D-Link DFE-850这款光纤设备性能和质量俱佳。需要注意的是,作为网络设备的保养和很多的IT产品是一样的,大家平时多留几个心,勤快一点,好好爱护保养这些网络设备,就能为你家、你公司,你的网吧的网络系统的正常运行提供保障。

查看全部文章 >
竞品型号 对比内容

产品类型

快速以太网多模光纤转换器
快速以太网多模光纤转换器
暂无
/
/

主要参数

传输速率:10/100Mbps/光纤波长:850nm/支持工作模式:全双工\半双工/端口:一个10/100BASE-TX快速以太网(铜缆)端口,一个10/100BASE-FX快速以太网(多模光纤)端口/尺寸:115*62*22.5mm

传输速率:10/100Mbps/光纤波长:1310nm/支持工作模式:全双工\半双工/端口:一个10/100BASE-TX快速以太网(铜缆)端口,一个10/100BASE-FX快速以太网(多模光纤)端口/尺寸:115*62*22.5mm
协议:IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.1d、IEEE802.1Q /接口:RJ45 ( 10/100BASE-TX ) 单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式: 95mm × 72mm × 26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃ /储存温度:-40 ℃ ~70 ℃ /湿度: 5%~90% 无冷凝
/
/
/ 2