东芝TJM35420UXB(CH)

全称:东芝 TJM35420UXB(CH)

参考报价:
158
基础参数:
设备类型:TransferJet适配器 USB型 主要参数:尺寸:约24.3×15×7mm(凸出部分不计)<br>重量:0.002Kg(仅本体)<br>特性:独特设计,近距离分享,想传就传 更多参数>>

参数解读

东芝TJM35420UXB(CH)设备兼容性良好,外观设计沉稳又不失科技感,打破传统网络设计,给家中网络设备注入新动力,助力提升网络体验方面的功能细节优化,能够照顾每个人的高速网络体验,真正达到又快又稳。

查看全部文章 >
竞品型号 对比内容

设备类型

TransferJet适配器 USB型
暂无
TransferJet适配器(Lightning类型)
/
/

主要参数

尺寸:约24.3×15×7mm(凸出部分不计)
重量:0.002Kg(仅本体)
特性:独特设计,近距离分享,想传就传
模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
光纤接口:SFP
端口类型:双LC接口
传输介质:9/125um单模光纤
传输波长:1310nm
传输速度:1.25Gbps Max
传输距离:10km
工作电压:3.3V
热插拔:支持
支持标准:
IEEE 802.3z
CSMA/CD
TCP/IP
SFP MSA,SFF-8472
接口:iOS Lightning
操作系统:iOS 7.1/8.1
连接形式:点对点
使用场景:设备间的数据传输下载
连接配对时间:0.1秒
数据传输速度:375Mbps
电压:3.3V
/
/
/ 2