腾达TWL2400D×10

全称:腾达 TWL2400D×10

参数解读

腾达TWL2400D×10搭载全新的网络技术,实现同时服务好各终端,使单用户性能大幅提升,降低同频干扰,信号传输范围广,数据传输也更流畅,突破速率限定带来无线上网新体验,无惧延迟和速度的挑战。

竞品型号 对比内容

设备类型

定向性天线
万兆智能无线控制器
暂无
/
/

主要参数

频率范围:2400-2483MHz/尺寸:220×190×45mm/垂直\水平面波瓣宽度:30度\110度/增益:10dBi/极化:垂直/接头型号:N座
内置2个SPF+ 10G端口,1个10/100/1000M铜缆RJ45接口;
支持IEEE 802.11a/b/g/n协议;
单台最大支持500个AP;
最大支持3台堆叠(最大可支持1500个AP);
支持N+1冗余(N=<3);
基于802.11n分布式数据转发架构设计;
支持无缝三层漫游及丰富的加密及安全认证功能,适用于大型企业级无线网络部署
模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
光纤接口:SFP
端口类型:双LC接口
传输介质:9/125um单模光纤
传输波长:1310nm
传输速度:1.25Gbps Max
传输距离:10km
工作电压:3.3V
热插拔:支持
支持标准:
IEEE 802.3z
CSMA/CD
TCP/IP
SFP MSA,SFF-8472
/
/

精品在线