Redwave WPA2400GF-33

全称:Redwave WPA2400GF-33

参数解读

Redwave WPA2400GF-33是一款质量和评价都非常好的其它无线网络设备,它能更好的帮助无线网络连接,实现信息的安全保密,减少对无线网络通讯的劫持和攻击,使用更加安全放心。

竞品型号 对比内容

设备类型

2.4GHz WLAN干线放大器
无线控制器
暂无
/
/

主要参数

最大输出功率(11g):33dBm/接收增益:18dB/发射增益:21dB/重量:约950g/尺寸:152×105×25mm/电源功耗:2A,12VDC
基础可管理AP数目:32个
最大可管理AP数目:128个,可增加不同的License灵活扩展
最大可管理用户数:4K
802.11性能:2Gbps
VLAN:4K
内置Portal最大支持用户数:750
ACL:16K
MAC地址表:16K
本地认证:支持300个无线用户
ARP表:4K
AC内漫游切换时间:小于50ms
802.11局域网协议:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.11i,802.11e,802.11n
模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
光纤接口:SFP
端口类型:双LC接口
传输介质:9/125um单模光纤
传输波长:1310nm
传输速度:1.25Gbps Max
传输距离:10km
工作电压:3.3V
热插拔:支持
支持标准:
IEEE 802.3z
CSMA/CD
TCP/IP
SFP MSA,SFF-8472
/
/

精品在线