DI-804V

全称:DI-804V

参数解读

DI-804V搭载全新的网络技术,实现同时服务好各终端,使单用户性能大幅提升,降低同频干扰,信号传输范围广,数据传输也更流畅,突破速率限定带来无线上网新体验,无惧延迟和速度的挑战。

竞品型号 对比内容
DI-804V 已停产

设备类型

家用网关
暂无
无线控制器
/
/

主要参数

Cable/DSL 家用网关器带4口交换及VPN
模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
光纤接口:SFP
端口类型:双LC接口
传输介质:9/125um单模光纤
传输波长:1310nm
传输速度:1.25Gbps Max
传输距离:10km
工作电压:3.3V
热插拔:支持
支持标准:
IEEE 802.3z
CSMA/CD
TCP/IP
SFP MSA,SFF-8472
基础可管理AP数目:32个
最大可管理AP数目:128个,可增加不同的License灵活扩展
最大可管理用户数:4K
802.11性能:2Gbps
VLAN:4K
内置Portal最大支持用户数:750
ACL:16K
MAC地址表:16K
本地认证:支持300个无线用户
ARP表:4K
AC内漫游切换时间:小于50ms
802.11局域网协议:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.11i,802.11e,802.11n
/
/

精品在线