D-Link ANT70-1000

全称:D-Link ANT70-1000

参数解读

D-Link ANT70-1000设备兼容性良好,外观设计沉稳又不失科技感,打破传统网络设计,给家中网络设备注入新动力,助力提升网络体验方面的功能细节优化,能够照顾每个人的高速网络体验,真正达到又快又稳。

竞品型号 对比内容

设备类型

定向天线,室外专用
暂无
无线控制器
/
/

主要参数

2.4/5.8GHz增益8dBi/10dBi /2.4GHz传输距离(1/11Mbps):1km/500m,5.8GHz传输距离(1/11Mbps):1km/700m /波瓣宽度:H45,V45/馈线长度50cm/天线接头:N-jack/内含避雷器/天线配件重量150g
模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
光纤接口:SFP
端口类型:双LC接口
传输介质:9/125um单模光纤
传输波长:1310nm
传输速度:1.25Gbps Max
传输距离:10km
工作电压:3.3V
热插拔:支持
支持标准:
IEEE 802.3z
CSMA/CD
TCP/IP
SFP MSA,SFF-8472
基础可管理AP数目:32个
最大可管理AP数目:128个,可增加不同的License灵活扩展
最大可管理用户数:4K
802.11性能:2Gbps
VLAN:4K
内置Portal最大支持用户数:750
ACL:16K
MAC地址表:16K
本地认证:支持300个无线用户
ARP表:4K
AC内漫游切换时间:小于50ms
802.11局域网协议:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.11i,802.11e,802.11n
/
/

精品在线