当前位置: 首页 > 产品报价 > 其它无线网络设备大全 > 华硕其它无线网络设备大全 > 华硕其它无线网络设备报价

华硕其它无线网络设备报价

已选条件:
0款产品

    没有相关的其它无线网络设备哦!

    已停产其它无线网络设备 页面看看吧!

    在售其它无线网络设备推荐:
    • 艾泰USFP3110-13

      主要参数:模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
      光纤接口:SFP
      端口类型:双LC接口
      传输介质:9/125um单模光纤
      传输波长:1310nm
      传输速度:1.25Gbps Max
      传输距离:10km
      工作电压:3.3V
      热插拔:支持
      支持标准:
      IEEE 802.3z
      CSMA/CD
      TCP/IP
      SFP MSA,SFF-8472;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 锐捷RG-WS5302

      设备类型:无线控制器;主要参数:基础可管理AP数目:32个
      最大可管理AP数目:128个,可增加不同的License灵活扩展
      最大可管理用户数:4K
      802.11性能:2Gbps
      VLAN:4K
      内置Portal最大支持用户数:750
      ACL:16K
      MAC地址表:16K
      本地认证:支持300个无线用户
      ARP表:4K
      AC内漫游切换时间:小于50ms
      802.11局域网协议:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • NETGEAR WC7600

      设备类型:万兆智能无线控制器;主要参数:内置2个SPF+10G端口,1个10/100/1000M铜缆RJ45接口;
      支持IEEE 802.11a/b/g/n协议;
      单台最大支持50个AP;
      最大支持3台堆叠(最大可支持150个AP);
      支持N+1冗余(N=<3);
      基于802.11n分布式数据转发架构设计;
      支持无缝三层漫游及丰富的加密及安全认证功能,适用于大型企业级无线网络部署.;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420LTB(CH)

      设备类型:TransferJet适配器(Lightning类型);主要参数:接口:iOS Lightning
      操作系统:iOS 7.1/8.1
      连接形式:点对点
      使用场景:设备间的数据传输下载
      连接配对时间:0.1秒
      数据传输速度:375Mbps
      电压:3.3V
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 艾泰WX20S

      设备类型:无线集中控制器AC;主要参数:端口:5个10/100M自适应RJ-45口 / USB接口:外置一个USB接口 / 指示灯:PWR,SYS,Link/Act / 电源及功耗:DC 12V 1A / DHCP Server:多地址池 / 管控AP数量:32个 / 服务区数:10个 / 服务区设置:SSID、SSID广播、无线安全、管理VLAN、无线VLAN设置 / 单机AP管控:基本信息、配置文件、软件、服务区、重启、恢复出厂配置管理 / 批量AP管控:登录信息、配置文件、软件、服务区、重启、恢复出厂配置管理 / AP负载均衡:基于终端 / 支持:端口流量统计,DHCP静态绑定,TA;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • NETGEAR APS300W

      设备类型:WC9500无线控制器;主要参数:WC9500备选的冗余供电模块,300W;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 艾泰USFP3005-85

      主要参数:模块类型:1000Base-SX多模SFP光收发模块
      光纤接口:SFP
      端口类型:双LC接口
      传输介质:50/125um或62.5/125um多模光纤
      传输波长:850nm
      传输速度:1.25Gbps Max
      传输距离:550m
      工作电压:3.3V
      热插拔:支持
      支持标准:
      IEEE 802.3z
      CSMA/CD
      TCP/IP
      100-M5-SN-I,100-M6-SN-I
      EN 60825-1 Class 1;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • NETGEARWC9500

      设备类型:万兆智能无线控制器;主要参数:内置2个SPF+ 10G端口,1个10/100/1000M铜缆RJ45接口;
      支持IEEE 802.11a/b/g/n协议;
      单台最大支持500个AP;
      最大支持3台堆叠(最大可支持1500个AP);
      支持N+1冗余(N=<3);
      基于802.11n分布式数据转发架构设计;
      支持无缝三层漫游及丰富的加密及安全认证功能,适用于大型企业级无线网络部署;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 锐捷RG-AC128

      设备类型:无线控制器;主要参数:设备接口:4个10/100/1000Mbps以太网口,2个USB口,1个Console口,1个电源口,220V AC
      管理AP数:管理64个集中转发AP,管理128个本地转发AP
      用户接入数:2K
      数据吞吐量:500Mbps(CAPWAP)
      物理层MAC层协议:802.1d、802.1s、802.1p、802.1q、802.1w、802.3、802.3ab、802.3u、802.3x、802.3z、ARPReverse ARP、multi-LAN ARP/Proxy ARP
      802.11协议:802.11n、802.11b、80;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420MUB(CH)

      设备类型:TransferJet适配器 microUSB型;主要参数:尺寸:约21×24.7×7.8mm(凸出部分不计)
      重量:0.002Kg(仅本体)
      特性:独特设计,近距离分享,想传就传;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420WMX(CH)

      设备类型:TransferJet适配器;主要参数:尺寸:USB约24.3×15×7mm(凸出部分不计),microUSB约21×24.7×7.8mm(凸出部分不计)
      重量:0.004kg(仅本体);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420UXB(CH)

      设备类型:TransferJet适配器 USB型;主要参数:尺寸:约24.3×15×7mm(凸出部分不计)
      重量:0.002Kg(仅本体)
      特性:独特设计,近距离分享,想传就传;
      暂无经销商报价
      暂无销售

    您看过的产品

    清空
    经销商
    北京 上海 广州 深圳
    加载中,请稍候...
    精彩推荐

    华硕其它无线网络设备行情

    华硕WL-520GC无线路由送5DB天线 才售320
    最近正逢华硕20年生日,华硕多款产品线都相继推出促销活动,回报消费者的厚爱。今天我们将要介绍的是华硕网络设备,现在购买华硕WL-520GC无线路由器除享受超低价的优惠外,而且免费赠送华硕WL-ANT151全向高增益天线。
    送增益天线 华硕无线路由器促销开始
      最近正逢华硕20年生日,华硕多个产品线都相继推出促销活动,回报消费者的厚爱。今天小编要介绍的是华硕网络设备的促销活动,在2009年4月1日—2009年5月31日期间,凡购买华硕 WL-520GC将享受超低价的优惠,而且免费赠送WL-ANT151天线。
    不只是路由那么简单 多功能无线路由器导购
    下面来为大家介绍一些在无线基础上附加了特别功能的无线路由器、无线AP。分别是集合Modem功能的无线路由、集打印服务器的无线路由、无线AP兼硬盘盒、无线脱机BT、无线音乐播放器、超迷你无线网卡、中继器一体的无线AP。
    华硕WL-HDD2.5无线存储AP降至199元
    华硕WL-HDD 2.5是华硕推出的第一款带有存储功能的无线AP,它除了具备普通无线AP的功能外,还可作为无线网络存储设备使用。只要您的电脑配置了无线网卡,就能通过无线网络访问和修改硬盘盒内的数据,实现数据共享,可作为网络存储设备使用,而无需专门配置文件服务器。近期新蛋网正对这款无线存储AP进行降价促销,目前仅售199元,极具性价比优势。
    华硕WL-HDD2.5无线网络存储AP跌至470
    华硕WL-HDD 2.5是华硕推出的第一款带有存储功能的无线AP,它除了具备普通无线AP的功能外,还集成了无线硬盘盒功能。只要您的电脑配置了无线网卡,就能通过无线网络访问和修改硬盘盒内的数据,实现数据共享,可作为网络存储设备使用,目前WL-HDD 2.5的最新售价已降至470元,相比传统无线AP产品具有明显的价格优势。