当前位置: 首页 > 产品报价 > 其它无线网络设备大全 > 艾泰其它无线网络设备大全 > 艾泰其它无线网络设备报价

艾泰其它无线网络设备报价

已选条件:
3款产品
    • 艾泰USFP3110-13

      艾泰USFP3110-13

      主要参数:模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
      光纤接口:SFP
      端口类型:双LC接口
      传输介质:9/125um单模光纤
      传输波长:1310nm
      传输速度:1.25Gbps Max
      传输距离:10km
      工作电压:3.3V
      热插拔:支持
      支持标准:
      IEEE 802.3z
      CSMA/CD
      TCP/IP
      SFP MSA,SFF-8472;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 艾泰WX20S

      艾泰WX20S

      设备类型:无线集中控制器AC;主要参数:端口:5个10/100M自适应RJ-45口 / USB接口:外置一个USB接口 / 指示灯:PWR,SYS,Link/Act / 电源及功耗:DC 12V 1A / DHCP Server:多地址池 / 管控AP数量:32个 / 服务区数:10个 / 服务区设置:SSID、SSID广播、无线安全、管理VLAN、无线VLAN设置 / 单机AP管控:基本信息、配置文件、软件、服务区、重启、恢复出厂配置管理 / 批量AP管控:登录信息、配置文件、软件、服务区、重启、恢复出厂配置管理 / AP负载均衡:基于终端 / 支持:端口流量统计,DHCP静态绑定,TA;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 艾泰USFP3005-85

      艾泰USFP3005-85

      主要参数:模块类型:1000Base-SX多模SFP光收发模块
      光纤接口:SFP
      端口类型:双LC接口
      传输介质:50/125um或62.5/125um多模光纤
      传输波长:850nm
      传输速度:1.25Gbps Max
      传输距离:550m
      工作电压:3.3V
      热插拔:支持
      支持标准:
      IEEE 802.3z
      CSMA/CD
      TCP/IP
      100-M5-SN-I,100-M6-SN-I
      EN 60825-1 Class 1;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    上一页 1 下一页 1 页,到第 确定

    艾泰其它无线网络设备新品

    您看过的产品

    清空
    经销商
    北京 上海 广州 深圳
    加载中,请稍候...
    精彩推荐

    艾泰其它无线网络设备行情

    无线AP管控大师 艾泰WX20S天猫促760元
    在无线设备、无线路由愈来愈多的现在,如何合理并且低成本的管理无线AP成为了大商场、公共场所的头疼问题,为此无线集中管理控制器诞生了,其能够对无线AP进行专门的管理和优化,成本更低,效果更好。艾泰 WX20S,是一款无线AP管理控制器,支持32个AP管理,提供10个服务区,支持无线隔离、AP配置、二层漫游等功能。目前,天猫有售,艾泰 WX20S的售价是760元,产品实际价格以及最新促销资讯以电商网站实际为准。