当前位置: 首页 > 产品报价 > 光纤设备大全 > 光纤设备大全 > 光纤设备报价

光纤设备报价

已选条件:
您暂无选择筛选条件
0款产品
已选条件:
您暂无选择筛选条件
0款产品

    没有相关的光纤设备哦!

    已停产光纤设备 页面看看吧!

    在售光纤设备推荐:
    • IP-COM G311SM

      产品类型:单模光纤模块;主要参数:支持的协议和标准:IEEE 802.3z、CSMA/CD、TCP/IP
      传输距离:10Km
      传输介质:9/125 um 单模光纤
      传输波长:1310nm
      接口类型:LC
      传输速率:1.25Gbps
      工作电压:3.3V(交换机内部供电);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • D-Link DFE-851

      产品类型:快速以太网多模光纤转换器;主要参数:传输速率:10/100Mbps/光纤波长:1310nm/支持工作模式:全双工\半双工/端口:一个10/100BASE-TX快速以太网(铜缆)端口,一个10/100BASE-FX快速以太网(多模光纤)端口/尺寸:115*62*22.5mm
      暂无经销商报价
      查底价
    • netlink HTB-1100S-25

      主要参数:协议:IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.1d、IEEE802.1Q /接口:RJ45 ( 10/100BASE-TX ) 单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式: 95mm × 72mm × 26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃ /储存温度:-40 ℃ ~70 ℃ /湿度: 5%~90% 无冷凝 ;
      查底价
    • D-Link DGE-891A/B

      主要参数:标准:IEEE 802.3ab 1000BASE-T;IEEE802.3z 1000BASE-LX;
      接口:1个1000BASE-T RJ-45口;1个1000BASE-LX SC口;
      传输速率:1000 Mbps;
      最大传输距离:20km;
      尺寸:120×88×25mm;
      电源:外置电源,直流5V/1A;
      最大功率消耗:3.5W;;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • D-Link DGE-872

      产品类型:光纤收发器 光电转换器;主要参数:颜色:黑色;
      机身材质:金属机身;
      电源:DC 5V 1A;
      工作温度:0℃-60℃;
      存储温度:-10℃-70℃;
      传输距离:20KM;
      安全标准:遵循IEEE 802.3, 802.3u ,802.3/ab 10/100/1000BASE-T 标准;遵循IEEE 802.3z 1000BASE-LX标准;;
      暂无经销商报价
      查底价
    • IP-COM G311MM

      产品类型:多模光纤模块;主要参数:支持的协议和标准:IEEE 802.3z、CSMA/CD、TCP/IP
      传输距离:550m
      传输介质:50/125um 或 62.5/125um 多模光纤
      传输波长:850nm
      接口类型:LC
      传输速率:1.25Gbps
      工作电压:3.3V(交换机内部供电);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • D-Link DFE-850

      产品类型:快速以太网多模光纤转换器;主要参数:传输速率:10/100Mbps/光纤波长:850nm/支持工作模式:全双工\半双工/端口:一个10/100BASE-TX快速以太网(铜缆)端口,一个10/100BASE-FX快速以太网(多模光纤)端口/尺寸:115*62*22.5mm

      暂无经销商报价
      查底价
    • 朗强LCN6378S

      产品类型:HDbitT HDMI光纤延长器带RS232功能;主要参数:HDMI:HDMI1.3
      传输协议:HDbitT
      传输距离:单模光纤传输距离远达20Km,多模光纤500m
      支持分辨率:480i@60Hz,480p@60Hz,576i@50Hz,576p@50Hz,720P@50/60Hz,1080i@50/60Hz,1080p@50/60Hz
      RS232:支持RS232双向回传
      红外控制:支持20-60HZ红外回传
      工作温度:0℃-60℃
      工作湿度:10-95%(非凝结)
      电源供电:5V/1A(2pcs)
      整机功耗:Tx<4W,R;
      暂无经销商报价
      查底价
    • netlink HTB-1100-2

      主要参数:协议:IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.1d、IEEE802.1Q /接口:RJ45 ( 10/100BASE-TX ) 多模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式: 95mm × 72mm × 26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃ /储存温度:-40 ℃ ~70 ℃ /湿度: 5%~90% 无冷凝 ;
      查底价
    • 精明鼠NF-911

      产品类型:光功率计;主要参数:功率范围:-70-+10dBm
      分辨精度:0.01dB
      测量波长:850/1300/1310/1490/1550/1625nm
      参考值设定:有
      频率识别:有
      光纤适配器:FC/PC
      自动关机:60分钟不操作自动关机
      充电:支持;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-Net HTB-1100S-40(单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,EEE802.1Q /接口:RJ45(10/100BASE-TX)单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式;95mm×72mm×26mm /环境:工作温度:0 ℃ ~50 ℃/储存温度;-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90%无冷凝;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-net4芯单模中心束管式室外光缆

      产品类型:单模光纤;主要参数:波长:1300nm,1550nm;纤芯数量:4;损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km;
      暂无经销商报价
      暂无销售

    您看过的产品

    清空
    经销商
    北京 上海 广州 深圳
    加载中,请稍候...

    NETWING光纤设备行情

    暂无相关行情信息