当前位置: 首页 > 产品报价 > 光纤设备大全 > N-Net光纤设备大全 > N-Net光纤设备报价

N-Net光纤设备报价

已选条件:
9款产品
    • N-Net HTB-1110S-20(千兆单模双芯)

      N-Net HTB-1110S-20(千兆单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,IEEE802.1Q/接口:RJ45(10/100/1000 BASE-TX)单模SC/电源:外置电源: 5V,1A/尺寸:外置式:95mm×72mm×26mm/环境:工作温度:0 ℃ ~50 ℃;储存温度;-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90% 无冷凝;
      暂无经销商报价
      敬请期待
    • N-Net HTB-1110(千兆多模双芯)

      N-Net HTB-1110(千兆多模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,IEEE802.1Q/接口:RJ45(10/100/1000 BASE-TX)单模SC/电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式:95mm×72mm×26mm/环境:工作温度:0 ℃ ~50 ℃/储存温度:-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90%无冷凝;
      暂无经销商报价
      敬请期待
    • N-Net HTB-1100S-80(单模双芯)

      N-Net HTB-1100S-80(单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,IEEE802.1Q/接口:RJ45(10/100BASE-TX)单模SC/电源:外置电源:5V,1A /尺寸:外置式: 95mm×72mm×26mm/环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃/储存温度:-40 ℃ ~70 ℃:湿度:5%~90% 无冷凝;
      暂无经销商报价
      敬请期待
    • N-Net HTB-1100S-60(单模双芯)

      N-Net HTB-1100S-60(单模双芯)

      主要参数:协议;:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,IEEE802.1Q /接口:RJ45(10/100BASE-TX)单模SC/电源:外置电源; 5V,1A//尺寸:外置式;95mm×72mm×26mm/环境:工作温度:0 ℃ ~50 ℃/储存温度:-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90%无冷凝;
      暂无经销商报价
      敬请期待
    • N-Net HTB-1110S-40(千兆单模双芯)

      N-Net HTB-1110S-40(千兆单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,IEEE802.1Q/接口:RJ45(10/100/1000 BASE-TX)单模SC/电源:外置电源:5V,1A/尺寸:外置式:95mm×72mm×26mm/环境:工作温度; 0 ℃ ~50 ℃/储存温度:-40 ℃ ~70 ℃/湿度: 5%~90% 无冷凝;
      暂无经销商报价
      敬请期待
    • N-net4芯单模中心束管式室外光缆

      N-net4芯单模中心束管式室外光缆

      产品类型:单模光纤;主要参数:波长:1300nm,1550nm;纤芯数量:4;损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-Net HTB-1100S-40(单模双芯)

      N-Net HTB-1100S-40(单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,EEE802.1Q /接口:RJ45(10/100BASE-TX)单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式;95mm×72mm×26mm /环境:工作温度:0 ℃ ~50 ℃/储存温度;-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90%无冷凝;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-Net HTB-1110S-10(千兆单模双芯)

      N-Net HTB-1110S-10(千兆单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,IEEE802.1Q/接口:RJ45(10/100/1000 BASE-TX)单模SC/电源:外置电源:5V,1A/尺寸:外置式:95mm×72mm×26mm/环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃/储存温度:-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90% 无冷凝;
      暂无经销商报价
      敬请期待
    • N-Net HTB-1110S-60(千兆单模双芯)

      N-Net HTB-1110S-60(千兆单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,IEEE802.1Q/接口:RJ45(10/100/1000 BASE-TX)单模SC/电源:外置电源:5V,1A/尺寸:外置式:95mm×72mm×26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃/储存温度:-40 ℃ ~70 ℃/湿度: 5%~90% 无冷凝;
      暂无经销商报价
      敬请期待
    上一页 1 下一页 1 页,到第 确定

    您看过的产品

    清空
    经销商
    北京 上海 广州 深圳
    加载中,请稍候...
    精彩推荐

    N-Net光纤设备行情

    暂无相关行情信息