当前位置: 首页 > 产品报价 > 光纤设备大全 > 康普光纤设备大全 > 康普光纤设备报价

康普光纤设备报价

已选条件:
0款产品

    没有相关的光纤设备哦!

    已停产光纤设备 页面看看吧!

    在售光纤设备推荐:
    • netlink HTB-1100S-25

      主要参数:协议:IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.1d、IEEE802.1Q /接口:RJ45 ( 10/100BASE-TX ) 单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式: 95mm × 72mm × 26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃ /储存温度:-40 ℃ ~70 ℃ /湿度: 5%~90% 无冷凝 ;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • IP-COM G311SM

      产品类型:单模光纤模块;主要参数:支持的协议和标准:IEEE 802.3z、CSMA/CD、TCP/IP
      传输距离:10Km
      传输介质:9/125 um 单模光纤
      传输波长:1310nm
      接口类型:LC
      传输速率:1.25Gbps
      工作电压:3.3V(交换机内部供电);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • netlink HTB-1100-2

      主要参数:协议:IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.1d、IEEE802.1Q /接口:RJ45 ( 10/100BASE-TX ) 多模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式: 95mm × 72mm × 26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃ /储存温度:-40 ℃ ~70 ℃ /湿度: 5%~90% 无冷凝 ;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • IP-COM G311MM

      产品类型:多模光纤模块;主要参数:支持的协议和标准:IEEE 802.3z、CSMA/CD、TCP/IP
      传输距离:550m
      传输介质:50/125um 或 62.5/125um 多模光纤
      传输波长:850nm
      接口类型:LC
      传输速率:1.25Gbps
      工作电压:3.3V(交换机内部供电);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-net4芯单模中心束管式室外光缆

      产品类型:单模光纤;主要参数:波长:1300nm,1550nm;纤芯数量:4;损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-Net HTB-1100S-40(单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,EEE802.1Q /接口:RJ45(10/100BASE-TX)单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式;95mm×72mm×26mm /环境:工作温度:0 ℃ ~50 ℃/储存温度;-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90%无冷凝;
      暂无经销商报价
      暂无销售

    您看过的产品

    清空
    经销商
    北京 上海 广州 深圳
    加载中,请稍候...
    精彩推荐

    康普光纤设备行情

    佛山晓通网络承接光纤上门 仅需20元/点
    对于组建网络工程的企业来说,布设网线,光纤可是一份浩大的工程,对光纤跳线的需求量也非常大。今天小编整理一份佛山市场光纤跳线的批发价供大家参考,希望对大家有所帮助。
    全家共享无线WIFI TP-LINK 842N仅百元
    随着智能手机和平板电脑的普及,也带动了无线路由器的热销,连小编家里的老妈都会叮嘱“路由器一定要买无线的!”无线路由器确实给我们省了很多流量,但信号的稳定和穿墙能力也是令人担忧,用TP-LINK的无线路由就放心多了
    网络布线必备 佛山晓通光纤跳线批发价格
    对于组建网络工程的企业来说,布设网线,光纤可是一份浩大的工程,对光纤跳线的需求量也非常大。今天小编整理一份佛山市场光纤跳线的批发价供大家参考,希望对大家有所帮助。