当前位置: 首页 > 产品报价 > 光纤设备大全 > APTTEK光纤设备大全 > APTTEK光纤设备报价

APTTEK光纤设备报价

已选条件:
0款产品

    没有相关的光纤设备哦!

    已停产光纤设备 页面看看吧!

    在售光纤设备推荐:
    • netlink HTB-1100S-25

      主要参数:协议:IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.1d、IEEE802.1Q /接口:RJ45 ( 10/100BASE-TX ) 单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式: 95mm × 72mm × 26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃ /储存温度:-40 ℃ ~70 ℃ /湿度: 5%~90% 无冷凝 ;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • IP-COM G311SM

      产品类型:单模光纤模块;主要参数:支持的协议和标准:IEEE 802.3z、CSMA/CD、TCP/IP
      传输距离:10Km
      传输介质:9/125 um 单模光纤
      传输波长:1310nm
      接口类型:LC
      传输速率:1.25Gbps
      工作电压:3.3V(交换机内部供电);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • netlink HTB-1100-2

      主要参数:协议:IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.1d、IEEE802.1Q /接口:RJ45 ( 10/100BASE-TX ) 多模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式: 95mm × 72mm × 26mm /环境:工作温度: 0 ℃ ~50 ℃ /储存温度:-40 ℃ ~70 ℃ /湿度: 5%~90% 无冷凝 ;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • IP-COM G311MM

      产品类型:多模光纤模块;主要参数:支持的协议和标准:IEEE 802.3z、CSMA/CD、TCP/IP
      传输距离:550m
      传输介质:50/125um 或 62.5/125um 多模光纤
      传输波长:850nm
      接口类型:LC
      传输速率:1.25Gbps
      工作电压:3.3V(交换机内部供电);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-net4芯单模中心束管式室外光缆

      产品类型:单模光纤;主要参数:波长:1300nm,1550nm;纤芯数量:4;损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • N-Net HTB-1100S-40(单模双芯)

      主要参数:协议:IEEE802.3,IEEE802.3U,IEEE802.1d,EEE802.1Q /接口:RJ45(10/100BASE-TX)单模SC /电源:外置电源: 5V,1A /尺寸:外置式;95mm×72mm×26mm /环境:工作温度:0 ℃ ~50 ℃/储存温度;-40 ℃ ~70 ℃/湿度:5%~90%无冷凝;
      暂无经销商报价
      暂无销售

    您看过的产品

    清空
    经销商
    北京 上海 广州 深圳
    加载中,请稍候...
    精彩推荐

    APTTEK光纤设备行情

    双风扇APTTEK APT-CPS2-MC14机架售1200
    APTTEK APT-CPS2-MC14机架是为电信光纤网络工程配套而设计开发的电信级产品,适用于要求高可靠性,高容量,高集成度及高性能的工作环境,具有工作稳定,供电容量大,操作方便,易于维护等显著特点。
    APTTEK APT-103M32CC光纤收发器售350
    APTTEK APT-103M32CC单模/多模双纤10/100M自适应光纤收发器采用模块化结构设计,单模光纤连接传输距离达20KM-120KM,支持存储转发模式支持全双工/半双工工作方式,端口支持Auto-MDI/MDIX自动翻转。
    光纤机架APTTEK APT-CPS2-MC16售1500
    16槽光纤收发器机架APTTEK APT-CPS2-MC16是为电信光纤网络工程配套而设计开发的电信级产品,适用于要求高可靠性,高容量,高集成度及高性能的工作环境,具有工作稳定,供电容量大,操作方便,易于维护等显著特点。
    120KM传输距离 APTTEK 103S33OC售400
    APTTEK APT-103S33OC是一款光纤收发器,10/100M自适应,支持单模/多模双纤,单模光纤连接传输距离达20KM-120KM,该产品采用模块化结构设计,支持存储转发模式,支持全双工/半双工工作方式。